Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

На привале - 57 серия

Маша и Миша на привале

Что может быть лучше, чем прогулка по лесу? Отдых на природе, живописные места буквально заставляют думать о прекрасном и наслаждаться каждым мгновением. Как можно не зафиксировать одно из них? Миша увлекается искусством, поэтому решил отправиться в шишкинские леса, чтобы нарисовать лучшую картину в своей жизни. Панда отправится вместе с ним, поскольку он яростный шишкинист. При этом Маша пойти с ними не может. Кто это сказал? Конечно, Маша отправится вместе с ними, поскольку она сильная, подвижная и шишкинист.

Началось буквально противостояние Пандочки и Маши. Дальний родственник Миши настаивал на том, что Маше прогулка окажется не по плечу. Это только подогрело интерес к этому походу. В результате Панда и Маша смели все, что только было в доме, в свои рюкзаки и отправились в лес. Мише достался только мольберт. Огромные рюкзаки за спинами никого не смущали, поскольку каждый стремился доказать свое превосходство. К чему же это приведет?

Оказалось, нести огромные рюкзаки не так и просто, но кто же признается первым, что его ноша слишком тяжела? Панда и Маша продолжают рассказывать небылицы, чтобы уязвить друг друга и показать свои возможности. Миша только с улыбкой наблюдает за всей этой картиной.

Чтобы сделать рюкзак немного меньше, нужно прибегнуть к хитрости. Маша периодически останавливается и незаметно разгружает рюкзак. Для объема в рюкзак она кладет надутые шарики. Оказалось, что Панда поступает точно также. Что же останется в рюкзаках к концу их похода?

Так и добрались до шишкинских мест, где Миша мечтает написать картину, подобную знаменитому шедевру. Маша и Панда начинают позировать, но постоянные споры слишком отвлекают Мишу. В результате основной моделью становится он сам. Вот тот самый миг – его шедевр практически окончен. Маша и панда признаются, что проголодались. Они возвращаются к рюкзакам, но в них только воздушные шары. Неудобно получилось. Они явно провинились и чувствуют себя виноватыми.

Нужно что-то делать, ведь голодными оставить их нельзя. Миша находит грибочки, разводит костер и просит их присмотреть за едой. Сам наносит последние штрихи на картину своей мечты. Что же он видит по окончанию? Грибы горят, а Маша и Панда продолжают свои споры. Как же их угомонить?

Маша выводов не делает и продолжает рассказывать о том, что Мишу она не боится, ведь она его строго воспитывает. Все бы ничего, но Миша все это слышит. В результате по пути обратно Маша и Панда собирают обратно свои рюкзаки. К Маше приходит очень умная мысль: врать очень сложно. Но она тут же предлагает фантазировать. Где грань между фантазией и ложью?


  • 0
  • 15 июля 2016, 13:16
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.